Тренинг Машина Продаж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Д/з 13 каст

Перейти вниз

Д/з 13 каст Empty Д/з 13 каст

Сообщение  Olga Вт Май 31, 2011 7:24 pm

Стиль написания: Разные темы"Письмо другу"

Письмо 1. Как научиться любить, и быть любимой.

Добрый день!
Я рада, что мы опять вместе и можем поговорить на интересующую вас тему. Все мы мечтаем о большой любви. Яркой, искрящейся, светлой, чтобы наполняла силами, заряжала энергией, каждый день дарила радость и, главное, не гасла с годами. Возможно ли такое? Почему в реальной жизни даже самые горячие чувства часто перерастают в непонимание, безразличие, а подчас и открытую неприязнь? В чем секрет длительных и счастливых отношений? Как любить, чтобы тебе всегда отвечали взаимностью?
Обычно об этом у меня спрашивают клиенты, которые стремятся изменить свою жизнь.
С помощью моих консультаций, тренингов, омолаживающих упражнений Йоги, они освободились от старых негативных стереотипов, убеждений, у них явно улучшилось эмоциональное состояние, они приобрели духовную и физическую красоту и вторую половинку. Вам также может помочь разработанная мною программа.
Приглашаю Вас просмотреть бесплатный вебинар по данной теме.
Также хочу сообщить что, планируется проведение очередного тренинга по теме «Как научиться любить и быть любимой».
Вас ждут скидки, подарки, бесплатные консультации.
Квалифицированный психолог,
инструктор Международной ассоциации Йоги:
Хухорева Ольга Владимировна
Тел. (063) 229-03-03
Emeil. olga.khukhoreva@yandex.ru
.

Письмо 2. Как не потерять здоровье и приобрести молодость.
.
Здравствуйте, я рада очередной встречи с Вами, сегодня я бы хотела поговорить о проблемах здоровья. Меня давно интересовала взаимосвязь духовного и физического ( ведь на сколько мы ощущаем себя духовно и в каком состоянии наше тело от этого зависит наше эмоционально состояние, здоровье и вся наша жизнь).
Эта тема волновала не одно поколение, живущих на Земле. Имея высшее психологическое образование, большой жизненный опыт, я не переставала, искать эту точку соприкосновения физического и духовного . Я много читала и нашла четкую взаимосвязь которая прослеживается в древнем искусстве Йоги. Пробовала выполнять асаны, но хотелось заняться этим серьезней, летом 2010 года я закончила курсы хатха –Йоги ( оздоровительный комплекс) в Международной ассоциации йоги, руководитель Николай Высочанский. На сегодняшний день у меня несколько групп.
Чувствую себя я, прекрасно, хотя сравнительно недавно занимаюсь Йогой, но результаты превысили все ожидания. Стала стройной, ушли боли в позвоночнике, перестали болеть суставы, год не вспоминала о хроническом гайморите, простудные заболевания тоже куда- то исчезли, значительно улучшился обмен веществ, ушли менструальные боли, мое душевное состояние улучшилось в десятки раз, также я почувствовала силу женской энергии.
Мои клиенты посещающие занятия Йоги, меняются на глазах , обретая внешние изменения, грациозную осанку, подтянутость, молодость, энергичность.
А сейчас давайте вспомним состояние болезни, все уходит на второй план, мы не можем не о чем думать, единственное, что нас волнует - это наше скорейшее выздоровление. Медицина сегодня в изобилии предлагает лекарства. В реклама нас убеждают, ешьте, пейте, курите, от всего есть таблетки, выпил и у тебя «новая печень». Так ли это?
На самом деле мы не задумываемся, пока беда не случиться именно с нами. И хваленые лекарства не помогают, а если все - таки боль ушла, то проблемы начинаются в другой области (нарушается обмен веществ, проблемы с желудком, кишечником и т.д.). Обратив на себя внимания, пока еще не поздно, Вы не только вернете здоровье, Вы будете выглядеть, и чувствовать себя молодой, здоровой и красивой.
Приглашаю Вас принять участие в оздоровительных занятиях Йоги. Вам не нужно уметь что-то делать конкретное, вы просто должны быть собой и иметь желание изменить свое физическое духовное состояние к лучшему.
Заинтересовавшиеся могут бесплатно просмотреть видеоматериал занятий. Если у Вас возникнут вопросы, вы можете их задать, я обязательно Вам отвечу.

Квалифицированный психолог,
инструктор Международной ассоциации Йоги:
Хухорева Ольга Владимировна
Тел. (063) 229-03-03
Emeil. olga.khukhoreva@yandex.ru

Письмо 3. «Сила - женской мудрости».

Здравствуйте, я рада встречи с Вами. Сегодня я бы хотела поднять тему женской мудрости.
Мы, женщины, способны как пробудить в мужчинах силу, так и лишить их ее. Вот только пробуждать умеют единицы. А большинство женщин преуспевают в том, чтобы её уничтожить. Многие женщины вступают в войну с мужчинами, чтобы добиться от них исполнения своих желаний. Пускают в ход ум, хитрость, искусство манипуляций. В некоторых случаях им даже кое-чего удается достичь: за долгие годы "осады" сломать волю мужчины, внушить ему мысли о его слабости и никчемности и заставить плясать под свою дудку.

Сила женщины – в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца.
Мудрая женщина – это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою Любовь.

Любовь пробуждает в мужчине силу и создает благодатную почву, чтобы эта сила нашла себе мирное применение. Мужчина, одаренный любовью женщины - созидатель, творец.

В каждом мужчине вообще живет великий творец. Но чтобы этот творец проявил себя во всем своем величии – ему нужна вдохновительница. Хотите вдохновить мужчину попытками заставить его исполнять вашу волю? Пустое. Подарите ему Любовь. И тогда вы увидите, на что он способен...
Перейти по ссылке:
Olga
Olga

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 53
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения